2022-12-26 14:47:58

Традиционная ёлка главы района

Зайчата и лягушата, сказочные принцессы и короли сегодня дружно съехались в районный Дом культуры.

Повод - традиционная ёлка главы района.

Перед началом красочного, доброго представления с наступающим Новым Годом детей и взрослых поздравили глава Ливенского района Анатолий Шолохов, председатель Ливенского районного Совета народных депутатов Марина Савенкова, епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий.

С самого начала сказочные герои увлекли детей в волшебный мир. Дети окунулись в праздничную атмосферу и даже подсказали главному герою где найти посох Морозко.

После представления дети пели новогодние песни, фотографировались с полюбившимися героями, водили хоровод вокруг ёлки. Каждый участник получил сладкий приз.

Праздник прошел весело и задорно. Гости получили заряд положительных эмоций и благодарили организаторов за доставленную радость и хорошее настроение.