2022-12-26 08:59:57

Традиционная ежегодная елка

Сегодня в Центральном районном Доме культуры состоялась традиционная ежегодная елка, организованная Ливенской районной организацией профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Перед началом представления в зрительном зале собравшихся детей и родителей тепло поздравили заместитель главы администрации Ливенского района по социально-экономическим вопросам Л.А. Дьяконова, председатель районной профсоюзной организации В.В. Иванова.

Виновники торжества посмотрели красочное представление по мотивам сказки "Морозко". Оно оказалось веселым и одновременно поучительным, ребята и взрослые получили море положительных эмоций и заряд хорошего настроения.

По завершении представления юные гости получили сладкие подарки, а затем в компании сказочных героев водили хоровод вокруг лесной красавицы и пели новогодние песни.