2022-12-19 14:54:33

Время подарков

Новый год – сказочный праздник и все дети без исключения любят и ждут его наступления, ведь это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства.

19 декабря 2022 года, заместитель главы администрации Ливенского района по социально-экономическим вопросам Дьяконова Л.А. посетила пункт временного размещения Ливенского района. Торжественно вручила подарки детям из семей, временно покинувших территорию Украины. Вручение состоялось в рамках акции "Ёлка желаний" и в связи с тем, что семьи покидают пункт временного размещения.

Лариса Анатольевна, поздравила детей с наступающим Новым годом, пожелала крепкого здоровья, счастья, теплоты и добра! Данные подарки стали приятной неожиданностью для детей в преддверии Нового года.

Дети и их родители поблагодарили руководство района за чуткое внимание и отзывчивость.