2022-12-13 15:33:32

Еженедельное совещание при главе района 13 декабря 2022 года

Сегодня, 13 декабря, глава Ливенского района Шолохов А.И. провёл еженедельное совещание.

Началось совещание с торжественного момента. Работникам сферы образования, культуры, жилищно-коммунального хозяйства, промышленности и торговли вручены юбилейные знаки "85 лет Орловской области".

Почётной грамотой главы Ливенского района награждена глава Здоровецкого сельского поселения Богатых Н.М. за добросовестный труд в целях повышения эффективности участия населения Ливенского района в охране общественного порядка.

С информацией об итогах выполнения мероприятий по ремонту автодорог местного значения за 2022 год выступил начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Ливенского района Семенихин О.Б.

О проблемах сбалансированности сельских бюджетов и вариантах их решения рассказала начальник управления финансов администрации Ливенского района Гранкина Т.И.

Подводя итоги совещания, Анатолий Иванович дал ряд поручений по обсуждаемым вопросам и нацелил присутствующих на совместную, плодотворную работу, взаимодействие при решении поставленных задач.