2022-12-12 16:43:08

Воспитатель года-2022

В Ливенском районе с 5 по 9 декабря проходил муниципальный этап профессионального конкурса "Воспитатель года-2022". Конкурс направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников по обновлению содержания образования, поддержку новых технологий в организации образовательного процесса, рост профессионального мастерства педагогических работников, утверждение приоритетов образования в обществе.

Конкурс проводился в три этапа. В нем принимали участие 4 воспитателя дошкольных образовательных организаций Ливенского района.

В напряженном конкурсном марафоне церемония закрытия стала самым долгожданным и волнительным событием. Жюри сделало непростой выбор.

Победителем районного конкурса «Воспитатель года-2022» стала Котенева Евгения Анатольевна, воспитатель дошкольной группы МБОУ «Никольская СОШ», проявив лучшие профессиональные и личностные навыки.

Второе место заняла учитель-логопед филиала МБОУ «Здоровецкая СОШ» Детский сад «Солнышко» Соломина Мария Николаевна.

Третье место у воспитателя дошкольной группы МБОУ «Сосновской ООШ» Брыковой Ольги Сергеевны.

Номинация «Педагогический дебют» была присвоена молодому специалисту, воспитателю дошкольной группы МБОУ «Успенская СОШ им.В.Н. Мильшина» Орловой Людмиле Владимировне.

Впереди региональный этап конкурса. Желаем удачи и новых побед нашему участнику!