2022-11-28 11:44:37

День матери

Среди множества праздников День матери занимает особое место, напоминая о главной миссии женщины – дарить жизнь, продолжать род.

Мама – это нежность и поддержка, это беззаветная и всепрощающая любовь. Мама — самое дорогое, что есть в нашей жизни, самое бесценное и вечное.
24 ноября солисты Центрального районного Дома культуры с праздничной программой побывали в пункте временного размещения. С наступающим Днем матери женщин поздравила заместитель Главы администрации Ливенского района по социально-экономическим вопросам Л.А. Дьяконова.

С 25 по 27 ноября во всех сельских Домах культуры прошли тематические и концертные программы.

26 ноября автоклуб с концертной бригадой ЦРДК выехал в д. Липовец. Хорошее настроение и только позитивные эмоции получили липовчане от выступления Тахира Лишанло, Ирины Захаровой, Светланы Тарасовой, Евгения Сущина, Ольги Бахтиной.

27 ноября на сцене Центрального районного Дома культуры состоялась ежегодная концертная программа детских творческих коллективов. В программе участвовали вокально-хороваястудия "Радужный дождь", ансамбль современного эстрадного и бального танца «Импульс», хореографическая студия «Экзерсис», танцевальный коллектив «Созвездие». Яркие выступления коллективов и солистов стали добрым подарком для любимых мам. Мамы не остались в долгу, улыбками и дружными аплодисментами провожали каждый номер.