2022-11-25 14:34:40

С Днём Матери!

Дорогие женщины Ливенского района!

От всей души поздравляем вас с одним из самых тёплых и душевных праздников – ДНЁМ МАТЕРИ!

День матери – это трогательный праздник, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях. Материнская любовь – беспредельна и незаменима.

Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать невзгоды. Мамина любовь безмерна и бескорыстна. Она, как ангел-хранитель, помогает на жизненном пути справиться с трудностями и излечивает душу.

Для каждого из нас мама – главный человек в жизни! Её любовь и вера поддерживают и вдохновляют нас в любом возрасте, а то доброе и мудрое, чему она научила, остается с нами на всю жизнь.

От всей души желаем всем мамам Ливенского района крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть ваши глаза светятся счастьем! Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых дней, а сердце наполняется радостью и гордостью за своих детей!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов