2022-11-25 08:54:09

Праздничное открытие магазина

21 ноября в селе Екатериновка состоялось торжественное открытие магазина Ливенского РАЙПО после капитального ремонта.

Здание магазина, построенное в 1976 году, нуждалось в ремонте. В 2019 году обновлён фасад здания. В июле текущего года началась внутренняя отделка магазина. Отремонтированы потолки, стены, пол, заменены окна, двери, приобретено новое торговое оборудование. Для удобства покупателей магазин переведён в формат самообслуживания.

С социально-значимым событием жителей села поздравили заместитель главы администрации по социально-экономическим вопросам Дьяконова Л.А., председатель Ливенского РАЙПО Пентюхов А.И., глава Никольского сельского поселения Амелякин С.Н.

После торжественной церемонии перерезания ленты жители села зашли в обновлённый магазин, там их ждали приятные сюрпризы: скидки на непродовольственные товары, некоторые виды свежемороженой рыбы, мясо свинины, кондитерские изделия, чай, кофе, покупателям представлен акционный товар, получаемый с межрайбазы Орловского облпотребсоюза, проводилась дегустация продукции собственного производства полуфабрикатов, представлен широкий выбор кондитерских изделий собственного производства.

Покупатели по достоинству оценили широкий ассортимент продукции, совершили покупки, увеличив товарооборот магазина в два раза.