2022-11-11 09:50:17

Посылка от родственников мобилизованным в Смоленскую область

Начат сбор посылок от родственников для мобилизованных, проходящих обучение в Смоленской области. Приносить их можно в здание администрации Ливенского района по адресу: г. Ливны, ул.Курская, д.14. Срок сбора: до субботы, 12 ноября, до 13:00.
Нельзя класть в посылки ничего запрещенного. Общий вес груза ограничен, паковать следует только самое нужное и необходимое.
Каждая коробка должна быть подписана: кому, от кого, контактные номера обоих, расположение части. Посылка должна быть упакована, но не запечатана. При передаче родственники делают опись всех вещей, при приемке проверяют и запечатывают коробку или сумку.
Кроме того, в эту же машину наши призывники могут обратно отдать какие-то вещи, чтобы мы их передали назад родственникам. Разумеется, их тоже надо будет подписать.
Посылки будут отправлены в пункт сбора, находящийся в здании администрации Советского района по г. Орел по адресу: г.Орёл, ул.Октябрьская, д.30 и будут доставлены мобилизованным в Смоленскую область в понедельник 14 ноября.