2022-11-04 07:22:26

3 ноября в Ливенском районе состоялось празднование Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

По доброй традиции на празднике в районном Доме культуры подведены итоги работы агропромышленного комплекса Ливенского района в 2022 году, вручены ведомственные, областные и районные награды передовикам почётной отрасли, звучали патриотические песни, поздравления с праздником и слова благодарности за добросовестный труд работников сельского хозяйства.

С профессиональным праздником присутствующих поздравили почётные гости праздника: глава Ливенского района Шолохов А.И., депутат Орловского областного Совета народных депутатов Сезин В.А., заместитель начальника управления государственной поддержки АПК и инфраструктуры села – начальник отдела Шолохова С.В., председатель Ливенского районного Совета народных депутатов Савенкова М.Н., глава Малоархангельского района Матвейчук П.В., председатель Орловского областного комитета Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ Чеусова О.В., епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий.

Торжественная церемония награждения праздника включала много различных номинаций, в которых более 180 представителей агропромышленного комплекса получили свои заслуженные награды.

Мероприятие прошло в дружественной обстановке, которая обязательно оставит теплые воспоминания о празднике и наполнит сердца аграриев чувством гордости за свой нелегкий труд.