2022-10-20 16:42:55

Проводы мобилизованных мужчин на боевое слаживание

Сегодня Ливенский район и город Ливны проводили двадцать одного мобилизованного мужчину на боевое слаживание

Поддержать бойцов на службу пришли их родные и близкие, друзья и коллеги, а также главы Ливенского района А.И. Шолохов и города Ливны С.А. Трубицин, представители военного комиссариата, общественных и религиозных организаций.

Обращаясь к мужчинам, Анатолий Иванович Шолохов отметил: "Мы ждём Вас здоровыми и невредимыми! Берегите себя, помните, что дома вас очень ждут". Он пожелал им успехов и выдержки при выполнении поставленных задач, скорейшего возвращения домой.

С молитвами и пожеланиями выдержать трудности к мобилизованным и членам их семей обратился иерей, отец Иоанн.

Уважаемые земляки, дорогие защитники, мы в вас верим и гордимся вами! Желаем вам мужества, стойкости и крепости духа! Ждем вас домой!