2022-10-19 16:37:10

Проводы жителей Ливенского района и города Ливны, призванных в рамках частичной мобилизации

Сегодня в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Ливны состоялись проводы жителей Ливенского района и города Ливны, призванных в рамках частичной мобилизации.

С напутственными словами к мобилизованным обратились глава Ливенского района А.И. Шолохов, глава города Ливны С.А. Трубицин, ливенский военный комиссар Д.Ю. Кожевников, председатель Клуба воинов-интернационалистов С.М. Шеламов. Они пожелали мужчинам здоровья, крепости духа и скорейшего возвращения домой к своим семьям, а родным – терпения.

На ратную службу призывников благословил иерей отец Иоанн.

Поддержать ребят пришли их родственники и близкие.

Под Марш "Прощание Славянки" и аплодисменты мужчины отправились на сборный пункт в город Орел, после прохождения всех процедур их направят в учебные центры для подготовки и боевого слаживания.

Мы искренне гордимся нашими Защитниками и восхищаемся их мужеством! Возвращайтесь скорее домой живыми и здоровыми!