2022-09-29 13:16:55

Юбилей руководителя сельскохозяйственного предприятия

29 сентября в администрации Ливенского района состоялось праздничное мероприятие, посвящённое юбилею Анисимова В.И., управляющего СП "Навесное" ООО «СельхозИнвест».

Василий Иванович всю свою трудовую жизнь посвятил работе в агропромышленном комплексе Ливенского района и внес весомый вклад в его развитие. Его высочайший профессионализм и компетентность, целеустремлённость и трудолюбие послужили залогом доверия и уважения со стороны коллег, жителей села и у всех, кому довелось с ним работать и общаться.

Самые тёплые и искренние поздравлениия с днём рождения в адрес юбиляра прозвучали от главы Ливенского района Шолохова А.И., председателя Ливенского районного Совета народных депутатов Савенковой М.Н., главы Навесненского сельского поселения Колосовой Л.И., Почётного гражданина Ливенского района Болотских П.З., генерального директора ООО «ЛивныИнтерТехнология» Своротова В.И., дочери именинника Своротовой О.В., коллег и друзей.

За многолетний и добросовестный труд на благо Ливенского района и в честь 70-летнего юбилея Анисимов В.И. награждён почётными грамотами главы Ливенского района, председателя Ливенского районного Совета народных депутатов, главы Навесненского сельского поселения.

На празднике присутствовали начальники управлений и отделов администрации Ливенского района, главы сельских поселений, руководители сельскохозяйственных предприятий района.

Василий Иванович рассказал о совей работе в Ливенском районе и выразил огромную благодарность за внимание, добрые пожелания, прозвучавших в его адрес.

Приятным подарком для юбиляра стало выступление артистов МБУ «Центральный районный дом культуры».