2022-09-27 12:38:37

Голосование за лучший проект, участвующий в Конкурсе лучших практик проектов по благоустройству сельских территорий

Уважаемые жители Ливенского района!!!

Министерством сельского хозяйства Российской Федерации в настоящее время объявлено начало голосования за лучший проект, участвующий в Конкурсе лучших практик проектов по благоустройству сельских территорий, реализованных в рамках государственной программы Российской Федерации "Комплексное развитее сельских территорий".

От Ливенского района администрацией Сосновского сельского поселения подана заявка на участие в конкурсе лучших практик проектов по благоустройству сельских по объекту «Ремонт парковой зоны центральной усадьбы в с. Сосновка Ливенского района Орловской области».

Просмотр и оценка проектов производится на главной странице сайта КРСТ.РФ: «Выберите и оцените лучший проект» - «Оценить проект».

Каждый посетитель сайта может оценить все проекты только один раз. Голосование производится с 23 по 30 сентября 2022 г. включительно.

Убедительно просим Вас поддержать Ливенский район и проголосовать за объект «Ремонт парковой зоны центральной усадьбы в с. Сосновка Ливенского района Орловской области»!!!