2022-09-26 15:45:13

Заседание АТК Ливенского района 26 сентября 2022 года

Сегодня 26 сентября 2022 года в здании администрации Ливенского района под председательством главы района, председателя антитеррористической комиссии в Ливенском районе Анатолия Ивановича Шолохова состоялось заседание антитеррористической комиссии Ливенского района.

1. "О профилактике угроз совершения террористических актов, обеспечения антитеррористической защищенности объектов (территорий) и о готовности сил и средств муниципальной оперативной группы к реагированию на осложнение оперативной обстановки в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных Дню народного единства и 105-й годовщине Октябрьской революции". Доложил: заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) МО МВД России «Ливенский» - Панютин Юрий Николаевич и начальник ПЦО Ливенского отделения вневедомственной охраны ФФГКУ УВО ВНГ России по Орловской области в г. Ливны – Еремин Андрей Сергеевич

2. «Об эффективности исполнения мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы администрацией Ливенского района».

3. «О результатах исполнения поручений Национального антитеррористического комитета, Антитеррористической комиссии в Орловской области, а также поручений данных на совместных заседаниях Антитеррористической комиссии Ливенского района и муниципальной оперативной группы» по второму и третьему вопросам, проинформировала секретарь антитеррористической комиссии Ливенского района, Куценкова Ольга Викторовна.

В рамках работы комиссии были даны поручения соответствующим службам в рамках их компетенции.