2022-08-31 09:44:17

Заседание АТК Ливенского района 30 августа 2022 года

30 августа 2022 года в здании администрации Ливенского района под председательством временно исполняющего полномочия главы Ливенского района и председателя антитеррористической комиссии Ливенского района Виктора Александровича Фирсова, состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии Ливенского района.

1. О состоянии антитеррористической защищенности учреждений образовательной сферы и принимаемых мерах по предупреждению террористических угроз в отношении них в преддверии наступления нового 2022/2023 учебного года, доложил - начальника управления образования администрации Ливенского района - Валерий Михайлович Ревин.

2. О ходе подготовки и проведении выборов назначенных на единый день голосования 11 сентября 2022 года, докладывали - Председатель территориальной избирательной комиссии Ливенского района - Ольга Леонидовна Ашихмина, и Начальник управления организационной, контрольной и кадровой работы администрации Ливенского района - Наталья Алексеевна Болотская.

3. О профилактике угроз совершения террористических актов, обеспечении антитеррористической защищенности объектов (территорий) и о готовности сил и средств муниципальной оперативной группы к реагированию на осложнение оперативной обстановки в преддверии наступления нового учебного года, а также подготовки и проведения 11 сентября 2022 года единого дня голосования, докладывал - Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) МО МВД России "Ливенский" Юрий Николаевич Панютин.

В рамках работы комиссии были даны поручения соответствующим службам в рамках их компетенции.