2022-08-29 15:41:38

Педагог – это звучит гордо!

В минувшую пятницу, 26 августа в МБУ "Центральный районный Дом культуры" состоялась традиционная педагогическая конференция работников образования Ливенского района, в работе которой приняли участие люди, посвятившие всю свою жизнь образованию, отдающие свои знания подрастающему поколению.

Открыл мероприятие временно исполняющий полномочия главы Ливенского района В.А. Фирсов, который поздравил участников совещания с началом учебного года и выразил слова признательности педагогам за верность и преданность избранному делу, а также пожелал терпения и достойного вознаграждения за нелегкий труд.

С докладом на тему «Обеспечение устойчивого развития муниципальной системы образования в современных условиях» выступил начальник управления образования В.М. Ревин.

В прениях выступили директор МБОУ «Дутовская СОШ» И.Н. Дергачева, заведующая МБДОУ «Детский сад №3» С.Н. Дорофеева, учитель МБОУ «Троицкая СОШ» С.В. Быкова.

Более 70 работников образовательных организаций Ливенского района были награждены почётными грамотами и благодарностями различных уровней. За заряд положительных эмоций на предстоящий учебный год в этот день отвечал творческий коллектив Центрального районного Дома культуры. Номера, подготовленные артистами, нашли отклик у участников мероприятия и сопровождались громкими аплодисментами.