2022-07-26 16:51:41

Еженедельное рабочее совещание 26 июля 2022 года

Еженедельное рабочее совещание в администрации Ливенского района под руководством главы Ливенского района Шолохова Анатолия Ивановича началось с вручения Почётных грамот Ерохину Сергею Дмитриевичу, управляющему ООО "ЛивныИнтерТехнология" структурного подразделения «Кирово» занявшему третье место за высокую культуру земледелия в Ливенском районе, а также за высокое качество полевых работ 2022 года, биологизацию земледелия, внедрение передовых технологий, новых сортов зерновых, зернобобовых и кормовых культур на основе материалов комиссии по приёмке посевов и в связи с Днем поля.

О подведении итогов летней оздоровительной кампании проинформировал начальник управления образования администрации Ливенского района Ревин Валерий Михайлович.

Начальник управления муниципального имущества и земельных отношений администрации Ливенского района Грешников Сергей Николаевич рассказал о результатах проведённых мероприятий в соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2020 года № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Глава администрации Галического сельского поселения Головин Александр Иванович представил информацию о проделанной работе администрацией Галического сельского поселения мероприятий по рассмотрению налогоплательщиков, имеющих задолженность по платежам имущественных налогов в консолидированный бюджет Орловской области (налогу на имущество, земельному и транспортный налогу) и о результатах проведённых мероприятий в соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2020 года № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в части выявления правообладателей ранее учтённых объектов недвижимости.

С информацией по вопросу изготовления одежды сцены для Дутовского сельского Дома культуры выступил глава администрации Дутовского сельского поселения Зубанов Александр Николаевич.

Также на совещании рассмотрен вопрос благоустройства территории сельских поселений. Отмечено, что в сентябре текущего года будут подведены итоги районного смотра-конкурса на лучшее комплексное благоустройство территории сельского поселения.