2022-06-22 10:22:42

Еженедельное совещание 21 июня 2022 года

21 июня в администрации Ливенского района прошло еженедельное рабочее совещание, которое провёл глава Ливенского района Анатолий Иванович Шолохов.

Началось совещание с вручения наград. Глава района вручил Почётную грамоту Департамента образования Орловской области учителю иностранного языка МБОУ "Сахзаводская средняя общеобразовательная школа" Головиной Елене Викторовне. Почётной грамотой главы Ливенского района награждён руководитель поискового отряда «Подвиг» Леонов Вячеслав Владимирович. Благодарность главы Ливенского района вручена Филатовой Маргарите Александровне, помощнику начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата города Ливны и Ливенского района.

Информацию по первому вопросу представила начальник архивного отдела управления культуры и архивного дела администрации Ливенского района Ольга Михайловна Рогожкина. Ольга Михайловна проинформировала о работе архивного отдела за истекший период текущего года.

Далее заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Ливенский» Юрий Николаевич Панютин рассказал о взаимодействии МО МВД России «Ливенский» с органами местного самоуправления Ливенского района по организации проведения публичных мероприятий.

В ходе совещания рассмотрены вопросы текущей ситуации в системе водоснабжения, подготовки к отопительному сезону. Также рассмотрен вопрос подготовки предстоящего проведения в Ливенском районе 22 июня памятных мероприятий, посвящённых Дню памяти и скорби.