2022-06-03 11:22:56

Поздравление с Днём Ливенского района!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ЛИВЕНСКОГО РАЙОНА!

Позвольте от всей души поздравить всех с замечательным праздником, который любим всеми нами – Днём Ливенского района!

В этот день мы чествуем наш Ливенский край, нашу прекрасную Ливенскую землю и наших людей, которые живут здесь и трудятся на благо нашей Малой Родины, такой маленькой, но такой удивительно красивой.

Проходят годы, меняются поколения, но неизменным остаётся навсегда одно – любовь и гордость за наш район. А всё, чем богат наш Ливенский край, и чем мы привыкли гордиться – это заслуга многих поколений жителей Ливенского района.

Сегодня нынешнее поколение пишет новую страницу летописи района, в которой есть место экономическим и творческим успехам, спортивным достижениям и культурным событиям. Наш район всегда был и остаётся одним из лидеров во всех сферах жизни и деятельности Орловской области. И мы уверены, что эти позиции мы не только не сдадим, но и будем все дальше, все лучше, все увереннее двигаться вперед к намеченным целям. Уверены, что каждый новый праздник ливенская земля будет отмечать весомыми показателями и новыми рекордами. Пусть залогом в этом послужат трудолюбие, душевная щедрость, энергичность и целеустремленность всех, кому дорог и любим наш край.

Рабочие и труженики сельского хозяйства, предприниматели и работники органов власти, работники социальной сферы и сферы обслуживания, пенсионеры и молодёжь – все мы одна команда! Сегодня наш общий праздник! Примите пожелания крепкого здоровья, пусть добрыми будут ваши дела, пусть мир и согласие царят в каждой семье, пусть удача всегда сопутствует каждому на его жизненном пути. А любимому району – дальнейших успехов и развития!

С праздником, наш родной Ливенский район!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов