2022-06-02 11:59:31

Здравствуй лето – праздник детства

Лето – удивительная пора. Дети с нетерпением ждут начала каникул, а День защиты детей – это прекрасный повод организовать весёлый праздник.

1 июня работники МБУ "Центральный районный Дом культуры" провели конкурсно – игровую программу «Здравствуй лето – праздник детства» для детей из СРЦ «Огонёк», Успенской СОШ и детского сада.

Поздравить ребят с праздником и началом летних каникул приехала заместитель главы района по социально – экономическим вопросам – Лариса Анатольевна Дьяконова.

Вместе с клоуном Васей дети с большим удовольствием играли, участвовали в конкурсах, необычных эстафетах. Они блистательно справились со всеми заданиями, показав свою эрудицию и смекалку.

Свои музыкальные подарки ребятам подарили солисты вокально – хоровой студии «Радужный дождь» и филиала МБУ «ЦРДК» Сергиевского СДК.

Праздник получился шумным и весёлым, по окончанию программы все дети были награждены сладкими подарками.