2022-05-11 16:06:44

Поздравление ветеранов!

Поздравление ветеранов на дому стало хорошей традицией. С каждым годом их становится все меньше.

Важно помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые, рискуя своей жизнью, принесли нам долгожданную Победу.

9 мая глава Ливенского района Анатолий Иванович Шолохов и депутат Орловского областного Совета народных депутатов Юрий Николаевич Ревин посетили участников Великой Отечественной войны, проживающих на территории района.

Потапова Александра Захаровна проживает в слободе Беломестное и всегда с особым гостеприимством встречает гостей. Сегодняшний день не стал исключением. Александра Захаровна рассказала о своём славном боевом пути, показала фото, сделанные в годы войны.

Почётный гражданин Ливенского района Григорий Никитович Внуков - житель села Никольское отметил, что для него такие визиты - возможность поделиться жизненным опытом с молодым поколением. С тревогой в голосе он делился воспоминаниями о годах Войны, о трудностях послевоенного времени. А затем, с лёгким задором и позитивом поделился с гостями секретами долголетия. Анатолий Иванович и Юрий Николаевич поздравили Ветеранов с Днём Победы, поблагодарив их за бесценный подвиг, вручили им памятные подарки.