2022-05-06 12:40:47

Все бегут!

5 мая на стадионе Успенской школы состоялись соревнования по легкой атлетике среди учащихся Ливенского района, в которых приняло участие 14 школ. Спортсмены выступали в 2 возрастных группах, на дистанциях 60 м, 200 м и 400 м.

Победителями среди юношей стали Муслюмов Андрей, Савельев Илья, Братишка Игорь, Кучма Владимир и Коломыцев Никита. Среди девушек лучшим легкоатлетами стали Свиридова Кира, Дорофеева Анна, Кульгина Евгения, Бухтиярова Татьяна и Литвиненко Владислава.

В общекомандном зачете среди средних школ победу одержала Сахзаводская школа. Серебряным призером стала Здоровецкая школа. Третье место у спортсменов Сергиевской школы.

Среди основных школ бронзовым призером стала Воротынская школа, второе место завоевали спортсмены Куначенской школы и победителем стала Вязовицкая школа.