2022-05-05 09:46:13

30 апреля в МБУ "Центральном районом Доме культуры" состоялся конкурс хореографического искусства «Волшебство танца», посвященный Международному Дню танца, который отмечается 29 апреля.

Продемонстрировать свои хореографические таланты собрались семь коллективов из сельских Домов культуры, которые в едином танцевальном ритме продемонстрировали самые оригинальные, заводные танцы, самых различных жанров.

Лауреатом I степени стал танцевальный коллектив филиала МБУ «ЦРДК» Парахинского сельского Дома культуры «Престиж», диплом Лауреата II степени получил коллектив «Кристалл» из филиала МБУ «ЦРДК» Сергиевского сельского Дома культуры, дипломом Лауреата III степени был награжден танцевальный коллектив филиала МБУ «ЦРДК» Георгиевского сельского Дома культуры «Феерия».

Юные конкурсанты из Дутовского сельского Дома культуры и сельского Дома культуры пос. Дубки были отмечены Дипломами I степени.

Конкурс прошел в веселой, праздничной атмосфере, тем самым зарядив зал хорошим настроением.