2022-04-22 19:26:14

Со светлым праздником Воскресения Христова – Святой Пасхой!

Уважаемые жители Ливенского района! Дорогие земляки!

Примите самые тёплые поздравления со светлым праздником

Воскресения Христова – Святой Пасхой!

Великий праздник Пасхи несёт негасимый свет веры, наполняет сердца самыми добрыми чувствами, дарит радость, любовь и надежду. Он дорог миллионам людей - всем, кто чтит непреходящие христианские ценности. Он знаменует собой победу жизни над смертью, света над тьмой. И потому душа православного человека наполняется ликованием. Этот светлый праздник напоминает нам о том, что каждый человек рождается для добрых дел и созидания.

Отрадно, что традиции, связанные с празднованием Святой Пасхи, продолжают сохраняться и перенимаются молодым поколением. В этот светлый праздник каждый из нас стремится окружить заботой родных и близких, подарить им тепло душевного общения.

Желаем всем светлой Пасхальной радости, которая будет согревать ваши сердца и помогать в жизни земной. Берегите её, несите близким и незнакомым людям, делитесь щедро и она преумножится в каждом!

Здоровья, света, радости, чтобы в жизни случались чудеса, и в душе всегда жила вера в лучшее. Чтобы в каждом доме царили счастье, любовь и достаток.

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов