2021-12-22 15:57:05

Заседание АТК Ливенского района 22 декабря 2021 года

Сегодня 22 декабря 2021 года в здании администрации Ливенского района под председательством главы района, председателя антитеррористической комиссии в Ливенском районе Анатолия Ивановича Шолохова состоялось заседание антитеррористической комиссии Ливенского района.

1. О профилактике угроз совершения террористических актов, обеспечении антитеррористической защищенности объектов (территорий) и о готовности сил и средств муниципальной оперативной группы к реагированию на осложнение оперативной обстановки в период подготовки и проведения мероприятий посвященных Новому году и Рождеству Христову на территории Ливенского района доложил начальник МО МВД России "Ливенский" Поваляев Александр Юрьевич.

2. О ходе реализации на территории Ливенского района мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации проинформировала секретарь антитеррористической комиссии Ливенского района, Парфенова Татьяна Витальевна.

3. О результатах исполнения поручений Национального антитеррористического комитета, Антитеррористической комиссии в Орловской области, а также поручений данных на совместных заседаниях Антитеррористической комиссии в Орловской области и Оперативного штаба в Орловской области и собственных решений. О подведении итогов работы Антитеррористической комиссии Ливенского района за 2021 год. Об утверждении плана работы Антитеррористической комиссии Ливенского района на 2022 год доложил председатель антитеррористической комиссии Ливенского района, Шолохов Анатолий Иванович.

В рамках работы комиссии были даны поручения соответствующим службам в рамках их компетенции.