2021-12-01 08:51:32

Всемирный день благотворительности #ЩедрыйВторник

Всемирный день благотворительности #ЩедрыйВторник — это международная акция, которая каждый год проходит в более чем в 100 странах мира.

30 ноября 2021 года данная акция объединила неравнодушные сердца Ливенского района.

Работники учреждений культуры и социальной сферы Ливенского района посетили многодетные семьи и семьи, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья. Участникам акции были переданы вещи, игрушки, продуктовые наборы и подарки. А сотрудники Успенского Дома ветеранов и Успенского Дома культуры в рамках акции передали книги, канцелярские товары и настольные игры воспитанникам социально-реабилитационного центра "Огонёк".

Акция нашла широкий отклик среди жителей района.
Рассказать о своих добрых делах может каждый. Для этого необходимо разместить пост в социальных сетях с хэштэгом #ЩедрыйВторник.