2021-08-03 14:32:35

Оперативное совещание 3 августа 2021 года

3 августа в администрации Ливенского района состоялось еженедельное рабочее совещание главы Ливенского района Ю.Н.Ревина с главами сельских поселений и руководителями отраслевых(функциональных) органов администрации Ливенского района.

О текущей ситуации в Ливенском районе, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции и проводимых мероприятиях по организации вакцинации граждан проинформировала заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения БУЗ Орловской области" Ливенская центральная районная больница" О.Е. Коняева.

По второму вопросу о ходе выполнения работ по ремонту автодорог и ремонту дворовых и общественных территорий в рамках реализации программы «Городская среда» информацию представила начальник управления муниципального имущества и жилищно-коммунального хозяйства администрации Ливенского района Н.Н. Кривцова.

В преддверии празднования Дня освобождения города Орла от немецко-фашистских захватчиков, который традиционно будет отмечаться 5 августа, заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам В.А. Фирсов рассказал о запланированных мероприятиях, посвящённых этому важнейшему дню для всей Орловщины.

Также на совещании обсудили вопрос текущей ситуации с водоснабжением в районе и ещё ряд вопросов, требующих оперативного решения.

В ходе проведения совещания глава района дал ряд поручений ответственным лицам.

Совещание проведено с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции.