2013-06-11 16:00:41

Спартакиада среди школьных лагерей в рамках месячника «Нет наркотикам и СПИДу»

С 4 по 11 июня 2013 года отделом по делам молодежи, физкультуре и спорту была проведена спартакиада среди школьных лагерей в рамках месячника «Нет наркотикам и СПИДу». Соревнования проводились с целью привлечения школьников к занятиям спортом, а также активного отдыха школьников. В данной спартакиаде приняло участие 16 школьных лагерей Ливенского района.

Команды соревновались как в личном, так и в командном зачете.

Ребята соревновались в следующих видах спорта: стрельбе из пневматической винтовки, шашках, мини-футболе, дартсе, веселой эстафете и др. Лучшими в каждом из видов стали Шепелев Николай, Анисимова Алина, Рагулина Евгения, Кульгин Дмитрий и др.

В командном зачете победителями стали МБОУ «Орловская СОШ», второе место у ребят из МБОУ «Сергиевская СОШ», третье – МБОУ «Круглянская ООШ». Все победители и призеры соревнований получили грамоты и призы главы администрации Ливенского района.