2013-06-10 20:07:21

День Вахновского сельского поселения

8 июня в селе Бараново состоялся праздник – день Вахновского сельского поселения. С самого утра звучала музыка в Барановском сельском доме культуры, приглашая всех на праздник. С близлежащих сел и деревень съехались гости. Много было награжденных в различных номинациях.

В торжественных мероприятиях приняли участие многочисленные гости. От имени главы Ливенского района, жителей Вахновского сельского поселения поздравили начальник управления организационно-кадровой, контрольной работы и информационно-документационного обеспечения Н.А. Болотская, начальник отдела архитектуры С.А. Алифанов. Глава Вахновского сельского поселения С.И. Домаев поздравил односельчан с праздником и поблагодарил их за помощь в благоустройстве территории.

Участники художественной самодеятельности МБСКУ «Вахновское» подарили зрителям прекрасный концерт. Закончился праздник вечерним фейерверком.