2013-06-07 18:33:49

Прием граждан по личным вопросам (Андрей Андреевич Маяцкий)

7 июня 2013 года в администрации Ливенского района проводил прием граждан по личным вопросам начальник УФСКН по Орловской области, полковник полиции Андрей Андреевич Маяцкий. По окончании приема проведено оперативное совещание в зале заседаний районной администрации «О состоянии работы по выявлению наркопреступлений и профилактике распространения наркомании и наркопреступности на территории города Ливны и Ливенского района".  В совещании приняли участие глава Ливенского района Ю.Н. Ревин, глава города Ливны Л.И. Фаустов, заместители глав администраций, члены антинаркотической комиссии района и города, представители силовых структур и наркоконтроля. Докладчиками выступили И.И. Носков, начальник МРО УФСКН  по городу Ливны и Ливенскому району, секретари антинаркотических комиссий, работники областного наркологического диспансера. На совещании обсуждались вопросы распространения наркотических и психотропных веществ, курительных смесей и методы борьбы с ними. По итогам совещания было принято решение организовать и провести семинар для руководителей образовательных учреждений, членов антинаркотических комиссий и руководителей учреждений культуры по разработке методов профилактики наркомании на территории Ливенского района и города Ливны.