2021-05-26 08:42:07

Оперативное совещание 25 мая 2021 года

Еженедельное совещание в администрации Ливенского района прошло под председательством первого заместителя главы администрации района А.И. Шолохова.

По первому вопросу о работе и оказанных услугах обособленным структурным подразделением отдела МФЦ по г. Ливны и Ливенскому району выступила начальник обособленного структурного подразделения отдела МФЦ по г. Ливны и Ливенскому району Кузнецова Н.А.

О работе филиала № 1 БПОУ ОО "Орловский базовый медицинский колледж" и дальнейшем трудоустройстве выпускников Ливенского района рассказала директор филиала № 1 БПОУ ОО «Орловский базовый медицинский колледж» Окорокова О.Ю.

Об итогах отопительного сезона 2020 - 2021 годов и задачах по подготовке жилищно-коммунального комплекса Ливенского района к работе в осенне-зимний период 2021-2022 годов проинформировала начальник управления муниципального имущества и ЖКХ администрации Ливенского района Кривцова Н.Н.

Начальник управления финансов администрации Ливенского района Дьяконова Л.А рассказала о ходе работ по выполнению мероприятий по размещению необходимой информации в ГИС ГМП.