2021-05-21 14:26:49

Оперативное совещание 18 мая 2021 года

18 мая глава Ливенского района Ю.Н. Ревин провёл еженедельное рабочее совещание, в ходе которого были рассмотрены четыре основных вопроса.

С информацией по первому вопросу о вакцинации населения Ливенского района выступил главный врач БУЗ ОО "Ливенская центральная районная больница" В.А. Сезин, который подробно рассказал о трёх видах вакцин против Covid-19 и преимуществах вакцинации в борьбе с новой инфекцией.

Продолжила тему начальник территориального отдела управления Роспотребнадзора по Орловской области в г. Ливны Л.В. Булатникова, которая проинформировала о санитарно-эпидемиологической ситуации в Ливенском районе.

В связи с приближением купального сезона начальник отдела по мобилизационной подготовке, ГО и ЧС администрации Ливенского района Т.Д. Васина довела информацию об обеспечении безопасности граждан на водных объектах на территории Ливенского района во время купального сезона.

Также на совещании обсудили ряд вопросов, требующих оперативного решения.

В ходе проведения совещания Ю.Н. Ревин дал ряд поручений ответственным лицам.

Совещание проведено с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции