2021-02-20 13:07:48

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые жители Ливенского района!

Дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот всенародный праздник прежде всего символизирует сплоченность, силу духа, патриотизм народа России.

Наша общая задача — сохранить многовековые воинские традиции, приумножить силу и могущество страны, создать условия для её дальнейшего развития, укрепления авторитета во всем мире.

Это день, когда мы поздравляем наших мужчин, которые защищают от трудностей и невзгод, несут ответственность за настоящее и делают все возможное, чтобы будущее было счастливым.

Сегодня особые слова признательности и благодарности участникам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, а также тем, кто несет нелегкую службу в рядах Российской армии, выполняя свой гражданский долг.

Желаем Вам доброго здоровья, мудрости и терпения, благополучия в семьях и успехов в работе, удачи во всех добрых делах и начинаниях!

С праздником, дорогие защитники Отечества!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов