2021-02-15 09:37:13

Поздравление с Днем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане! Примите искренние поздравления с важнейшей датой в истории нашей страны – с Днем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества!

32 года минуло со дня вывода советских войск из Афганистана. Но до сих пор эхо той войны болью отдается в сердцах россиян.

Мы в большом долгу перед теми, кто с достоинством и честью, порой ценою своей жизни выполнял приказ Родины за пределами ее территории. Наши соотечественники самоотверженно решали интернациональные задачи, проявляя мужество в локальных конфликтах.

Мы искренне гордимся нашими земляками, кто на своих плечах с честью и достоинством вынес суровые испытания. И скорбим о тех, кто не вернулся с полей сражений и пал в бою смертью храбрых. Их подвиг навечно останется в наших сердцах.

От всей души желаем воинам-интернационалистам, ветеранам всех войн и вооруженных конфликтов, их родным и близким счастья, удачи, здоровья и мирного неба над головой!

Администрация Ливенского района
Ливенский районный Совет народных депутатов