2020-12-30 08:15:20

Поздравление с Новым Годом от главы Ливенского района

Уважаемые жители Ливенского района!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Новым Годом и Рождеством Христовым - любимыми, радостными праздниками, наполненными светом надежд, устремлёнными в будущее, от которых всегда ждут только добрых перемен, исполнения самых заветных желаний!

По традиции, в эти предновогодние дни, мы подводим итоги проделанной работы, намечая планы на будущее. Уходящий год был непростым, но с ним связано немало хорошего. Это было время продуманных и взвешенных решений, напряжённой работы, результаты которой не могут нас не радовать. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо Ливенского района.

Выражаю благодарность всем, кто успешно трудился для благополучия родного края и вносил свой вклад в успех общего дела в различных отраслях экономики, социальной сферы и агропромышленного комплекса.

В эти предпраздничные дни примите самые тёплые пожелания здоровья и счастья, благополучия и добра.

Пусть Новый 2021 год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть подарит как можно больше светлых и счастливых дней!

С Новым Годом!

С уважением,