2020-11-02 13:29:55

Ремонтные работы на контроле

2 ноября 2020 года в администрации Ливенского района под руководством главы района Ю.Н. Ревина состоялось оперативное совещание с руководителями отраслевых (функциональных) органов.

В ходе совещания обсуждался вопрос о ходе ремонтных работ образовательных организаций Ливенского района.

На особом контроле у главы района находятся вопросы о завершении ремонтных работ в дошкольной группе МБОУ "Росстанская СОШ", спортивных залах МБОУ «Речицкая СОШ» и МБОУ «Хвощевская СОШ», капитального ремонта МБОУ «Успенская СОШ».

Юрий Николаевич отметил, что с целью обеспечения оптимальных условий реализации образовательного процесса в перечисленных образовательных организациях работы должны быть завершены в кратчайшие сроки.

Еще одни вопросом, рассмотренным на совещании, стал ход реализации проекта «Народный бюджет». Было отмечено, что к текущему моменту более половины мероприятий, запланированных в рамках выполнения регионального проекта, реализованы, в ближайшее время состоится открытие оставшихся объектов.

Глава Ливенского района Ю.Н. Ревин отметил, что создание благоприятных условий для жизни населения является одной из ключевых задач деятельности органов местного самоуправления. Подводя итоги совещания, Юрий Николаевич дал ряд поручений по обсуждаемым вопросам и нацелил присутствующих на совместную, плодотворную работу, взаимодействие при решении поставленных задач.