2013-03-04 14:39:02

«Выборы: страницы истории»

С 1 марта 2013 года стартует интернет – викторина для молодых и будущих избирателей Орловской области на тему: «Выборы: страницы истории», посвящённая Дню молодого избирателя и 20-летию избирательной системы Российской Федерации. Подробнее об условиях проведения интернет – викторины и вопросах к ней Вы можете прочитать на нашем сайте в разделе «Конкурсы» подразделе «Конкурсы Избирательной комиссии Орловской области 2013 года».
Ответы на вопросы интернет – викторины направляются на адрес электронной почты Избирательной комиссии iksrf57@mail.ru или на бумажном носителе почтой по адресу: ул. Ленина, д. 1, г. Орел, 302021, Избирательная комиссия Орловской области. Кроме того, они могут быть представлены через территориальные избирательные комиссии Орловской области.