2012-04-21 17:14:57

С 21 апреля на стадионах района проходил Кубок Ливенского района по футболу среди сельских поселений и коллективов физической культуры. В турнире принимали участие 14 команд. В финале, который состоялся 7 мая, приняли участи е команды Беломестненского и Крутовского сельских поселений. Игра была равной и очень напряженной, опасные моменты возникали у ворот каждой из команд, но защитники и вратари много раз выручали свои команды. Со счетом 1:0 победу одержали футболисты Крутовского с/поселения. Им был вручен Кубок Главы района Ю.Н. Ревина, почетные грамоты, денежные премии. Лучшие игроки турнира Булатников Евгений, Федоринов Андрей, Платошкин Геннадий получили специальные призы – кубки от местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».