2011-10-27 16:23:40

«Золотое сердце Орловской области»

В Ливенском районе под эгидой Ливенского районного местного отделения Партии «Единая Россия» в рамках проекта «Золотое сердце Орловской области» с особой торжественностью проходит чествование тружеников садов и полей, работников библиотек, тех, кто служит медицине, занимается воспитанием детей, заботится о людях преклонного возраста, разносит письма, кто наводит чистоту и порядок, создавая тем самым комфорт и уют. Это люди, которые занимают востребованные и необходимые для населения профессии, и благодарственные письма за подписью Губернатора и Председателя Правительства Орловской области – это дань глубокого уважения и благодарность за многолетний, самоотверженный труд на благо Орловской области.
Признание за трудовые заслуги уже получили «рядовые» труженники Речицкого сельского поселения. Кандидат в депутаты Орловского областного Совета народных депутатов, главный врач Ливенской Центральной районной больницы с уважением вручил им благодарности за безупречную работу на встрече с жителями Речицкого сельского поселения.
Вручение областных наград в Сосновском сельском поселении было приурочено к празднованию Международного Дня сельских женщин. Ими обладательницами на концертной программе под названием «Милые, добрые, нежные» в Сосновском сельском доме культуры стали: Агаркова В.И, уборщица Сосновской основной общеобразовательной школы; Алехина Г.А., уборщица Вязовицкого сельского дома культуры, Митюрева М.А., повар Вязовицкой основной общеобразовательной школы, Севостьянова Н.В., почтальон в Сосновском отделении связи; Агаркова В.П., санитарка в Сосновском ФАПе. На праздничное мероприятие были приглашены заслуженные работники сельского поселения, ветераны труда, молодёжь Свои поздравления и благодарность сельским женщинам за их нелёгкий труд, который так неоценим и важен для общества, выразил Глава сельского поселения Зацепилин В.В.
Последующее чествование тружеников Ливенского района пройдет на мероприятиях, посвященных празднованию Дня народного единства, Дней сельских поселений, концертах творческих коллективов района.