2018-12-21 12:39:03

С Днём энергетика!

Уважаемые сотрудники энергетической отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником -

Днём энергетика!

Этот праздник символизирует особую важность отрасли для устойчивого развития и конкурентоспособности экономики страны, социального благополучия в обществе.

В этот день мы чествуем людей, благодаря которым каждый день получаем тепло и свет в наши дома, от качества работы которых, напрямую зависит бесперебойная деятельность предприятий и организаций, функционирование социальных учреждений, а значит, в конечном итоге, и качество жизни нашего населения. Именно поэтому ваш труд так важен!

Труд энергетика требует высочайшего профессионализма, ответственности и дисциплины. В этой сложной отрасли трудятся опытные специалисты, профессионалы, на плечах которых лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность объектов. Даже в свой профессиональный праздник многие энергетики будут принимать поздравления на рабочем месте, готовые в любой экстремальной ситуации действовать слаженно и оперативно.

Сегодня, в условиях быстрого роста объемов потребления энергии, важнейшими являются задачи наращивания энергетического потенциала, обеспечения надёжности работающих мощностей и эффективного использования энергоресурсов. Не сомневаемся, что наши работники энергетической отрасли достойно справятся со своими задачами и обеспечат зависящие от них условия для дальнейшего развития.

Особых слов благодарности заслуживают ветераны. Они заложили основу энергетического комплекса нашего района, передали свои знания и опыт нынешнему поколению специалистов.

Дорогие энергетики! Примите искренние слова благодарности за добросовестность и преданность своему делу. Желаем вам стабильной и безаварийной работы, успехов в нелегком, но таком необходимом труде!

Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов