2018-11-01 07:57:02

Оперативное совещание 30 октября 2018 года

На очередном еженедельном совещании 30 октября глава Ливенского района Ю.Н. Ревин поздравил с 60-летним юбилеем Раздирова Александра Михайловича, специалиста 1 категории Ливенского территориального отделения управления по работе с клиентами в Орловской области ООО "ИНТЕР РАО - Орловский энергосбыт" и вручил Почётную грамоту главы Ливенского района за многолетний добросовестный труд.

Далее Юрий Николаевич вручил главам Беломестненского, Вахновского, Островского сельских поселений Благодарности Департамента внутренней политики и развития местного самоуправления администрации Орловской области за участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика». Затем участники совещания приступили к рассмотрению основных вопросов.

О завершении сельскохозяйственных работ и итогах заготовки кормов на зимовку КРС 2018-2019 годов в сельскохозяйственных предприятиях Ливенского района рассказал заместитель главы администрации района, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Ливенского района А.И. Шолохов.

Информацию о готовности объектов водоснабжения к зимнему периоду 2018-2019 годов представила начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства управления по строительству, архитектуре и жилищно-коммунальному хозяйству администрации Ливенского района Н.Н. Болычева.

Особое внимание было уделено рассмотрению вопросов по подготовке к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, и проведения районного Дня здоровья, который традиционно состоится на базе МБОУ «Козьминская СОШ».

На совещании также шла речь о газификации Воротынской ООШ, Кировской ООШ, детского сада № 3 пос. Совхозный, ходе отопительного сезона и водообеспечении населённых пунктов.

По итогам еженедельного совещания главой района были даны поручения ответственным лицам.