2018-08-21 16:35:31

С Днём Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые жители Ливенского района, дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Этот праздник объединяет весь многонациональный российский народ, демонстрирует его мощь и единство, символизирует свободу, независимость и суверенитет России.

Наш российский триколор, являясь одним из главных государственных символов, вызывает гордость за Россию и ее героическую историю, пробуждает патриотический дух, вселяет в нас уверенность в великом будущем нашего Отечества. Он напоминает о прошлом страны, овеянном богатыми событиями истории.

Сегодня перед нами стоит важная задача воспитания молодежи в традициях патриотизма, решение которой невозможно без уважения к национальным символам родного Отечества. Ведь Государственный флаг не только знак признания великого прошлого страны, но и залог ее будущего процветания.

От всей души желаю всем жителям Ливенского района крепкого здоровья, мира, добра и единства в достижении поставленных целей!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов