2018-08-21 14:15:39

Оперативное совещание 20 августа 2018 года

Первый заместитель главы администрации района по координации производственной деятельности А.И. Кожухов провёл еженедельное оперативное совещание.

В центре внимания собравшихся стали 2 основных вопроса. О вакцинации населения Ливенского района против гриппа рассказала заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения БУЗ ОО "Ливенская центральная районная больница" О.Е. Коняева. Она отметила, что в этом году раньше, по сравнению с прошлым годом, получена вакцина от гриппа, что позволяет уже сейчас сделать прививку.

Второй основной вопрос, который обсудили на совещании, о готовности школ и детских садов к новому учебному году 2018-2019 годов, информацию по которому представил исполняющий обязанности начальника управления образования администрации Ливенского района П.А. Пыщев.

Наряду с основными вопросами были рассмотрены и контрольные. В ходе совещание А.И. Кожухов дал ответственным лицам соответствующие поручения.