2018-06-28 16:22:10

Отчетно-выборная конференция Ливенского районного Совета ветеранов

21 июня в зале заседаний администрации Ливенского района состоялась отчетно-выборная конференция Ливенского районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

В работе конференции приняли участие Кутузов Н.М., председатель областного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, Фирсов В.А., заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам, Калинина Л.И., председатель Ливенского районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, председатели первичных ветеранских организаций, главы сельских поселений, представители общественных организаций.

В ходе конференции с отчетом о работе Ливенского районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов с августа 2015 года по июнь 2018 года выступила председатель Совета ветеранов Калинина Л.И., избран новый состав районного Совета ветеранов и его президиум.

Итогом конференции стало единогласное избрание председателем ветеранской организации Ливенского района В.В. Ивановой, которая поблагодарила присутствующих за оказанное доверие и заверила, что Совет ветеранов и в дальнейшем будут работать в тесном взаимодействии с органами местного самоуправления и четко исполнять возложенные полномочия в решении задач ветеранского движения.