2018-05-10 16:07:14

Оперативное совещание 7 мая 2019 года

7 мая в зале заседаний администрации Ливенского района состоялось еженедельное оперативное совещание под руководством главы Ливенского района Ю.Н. Ревина. В повестке дня значилось 2 основных вопроса.

С информацией по вопросу о готовности к празднованию Дня Победы в Ливенском районе выступил В.А. Фирсов, заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам.

Вторым вопросом на рассмотрении стал о недопущении возгораний в лесном фонде Ливенского района информацию по которому представили исполняющий обязанности директора АУ ОО "Ливнылес" Ю.В. Шелудченков, специалист КУ ОО «Ливенское лесничество» В.Н. Филькин.

О работе КУ ОО «Центр занятости населения Ливенского района» рассказала Т.В. Красавкина.

Также рассмотрен ряд контрольных вопросов:

о работе по обеспечению жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проделанной работе по благоустройству территории населённых пунктов, водообеспечении населённых пунктов.