2018-05-08 12:53:35

Ветеранов войны поздравили с Днем Победы на дому

В преддверии 73-й годовщины Великой Победы глава Ливенского района Ю.Н. Ревин поздравил на дому участника Великой Отечественной войны Шебашова Степана Митрофановича. Юрий Николаевич выразил ветерану слова благодарности за долгожданную победу, подвиг, мир, светлое небо над головой и вручил от имени временно исполняющего обязанности Губернатора Орловской области А.Е. Клычкова поздравительную открытку и праздничный продуктовый набор.

Всего в Ливенском районе накануне Великого праздника председателем Ливенского районного Совета народных депутатов, заместителями главы администрации района вручены поздравительные открытки и продуктовые наборы 14 инвалидам и участникам Великой Отечественной войны.