2017-10-06 16:30:25

Церемония закрытия Всероссийского конкурса "Учитель года России" и празднование Дня учителя

5 октября в Государственном Кремлевском дворце состоялась церемония закрытия Всероссийского конкурса «Учитель года России» и празднование Дня учителя. В состав делегации от Орловской области вошла Мосолова Е.В., учитель биологии МБОУ «Сахзаводская СОШ», победитель муниципального этапа и лауреат регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» в 2016 году.

6 октября в Круглом зале администрации Орловской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию «Дня учителя». На торжественном мероприятии присутствовала делегация Ливенского района: заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам В.А. Фирсов, исполняющий обязанности начальника управления образования П.А. Пыщев, старший воспитатель МБОУ «Сахзаводская СОШ» Л.Н Самулевич и учитель биологии МБОУ «Сахзаводская СОШ» Е.В. Мосолова.