2017-10-04 07:52:35

С Днём учителя!

Уважаемые учителя!

Поздравляем вас с Днём учителя!

Каждый ученик - это надежда не только родителей, но и надежда района, города, области, страны, и самые большие перспективы развития у того муниципального образования, субъекта Российской Федерации, где сильнее основа образования. И не случайно День учителя ежегодно отмечается более чем в 100 странах мира. Именно от грамотности, таланта учителей во многом зависит, насколько образованным и духовно богатым будет молодое поколение, именно в школе создаётся основное наше достояние - человеческий капитал.

Вы, уважаемые учителя, являетесь носителями знаний, культуры и нравственных ценностей детей Ливенского района. Вы формируете характер и взгляды своих учеников, которые будут определять их последующую жизнь. "В школе - всё будущее России" - так ёмко сказал о вашей работе известный русский философ и педагог С.Н. Трубецкой. И как бы ни менялись школьные программы, на вас по-прежнему возложена задача воспитать личность грамотную, творческую, деловую, уважающую моральные принципы, по которым живёт общество.

Ни один труд не требует таких душевных затрат, как ваш. И достижения ваших учеников, их успешность - это ваша личная победа! Это - результат вашего профессионализма, самоотдачи.

Желаем вам новых профессиональных успехов, крепкого здоровья!

Пусть искренняя благодарность учеников и их родителей наполняет ваши сердца теплом!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов