2017-10-03 08:14:06

Оперативное совещание 2 октября 2017 года

Исполняющий обязанности главы администрации района А.И. Кожухов провёл очередное еженедельное оперативное совещание. В повестке дня стояло два основных вопроса. По первому вопросу о подготовке объектов водоснабжения к зиме 2017-2018 годов выступил главный инженер ООО "Жилсервис" А.В. Харламов.

По второму вопросу об оказании услуг по исполнению запросов граждан архивным отделом управления культуры и архивного дела администрации района рассказала начальник архивного отдела управления культуры и архивного дела администрации Ливенского района М.В. Малявина.

Среди рассмотренных контрольных вопросов: о ходе полевых работ и выполнении договорных обязательств сельхозпредприятиями района по выдаче зерна владельцам земельных паёв, подготовке районного Дома культуры к проведению Дня сельского хозяйства, составлении карт-схем фактического использования территории юридическими и физическими лицами в целях заключения соглашений о содержании прилегающей территории, предоставлении информации о потребности в нестационарных торговых объектах, ходе подготовки к содержанию автомобильных дорог в зимний период 2017-2018 гг. и водообеспечении населённых пунктов.